• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 50,- € Bestellwert

30 m

InLine Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Stecker, 30m
65,95 € *
(Netto 55,42 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 30m
34,24 € *
(Netto 28,77 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine HDMI Verstärker, 2x 19pol. Buchse, max. 30m
19,58 € *
(Netto 16,46 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m
29,96 € *
(Netto 25,18 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 30m
26,74 € *
(Netto 22,47 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 30m
33,55 € *
(Netto 28,19 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 30m
27,17 € *
(Netto 22,83 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 30m
27,69 € *
(Netto 23,27 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 30m
11,06 € *
(Netto 9,30 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6 zertifiziert, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 30m
57,01 € *
(Netto 47,91 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 30m
26,93 € *
(Netto 22,63 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, blau, 30m
18,49 € *
(Netto 15,53 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, braun, 30m
18,49 € *
(Netto 15,53 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 30m
18,49 € *
(Netto 15,53 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 30m
18,49 € *
(Netto 15,53 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

Sicheres bezahlen

PayPal & Amazon Pay

Abholung in der Filiale

Holen Sie Ihre Ware ab

Über 20.000 Artikel

täglich Neue

Telefonischer Support

Wenn du Hilfe brauchst