InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Artikelnummer: A10107767

InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Kategorie: LC/SC


10,66 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Brief)

sofort verfügbar
Stk
 


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Kabellänge: 10 m
Marke/Hersteller: Intos AG - InLine
Versandgewicht: 0,10 Kg
Artikelgewicht: 0,08 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 22,50 × 17,50 × 1,40 cm

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.