InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

Artikelnummer: A10110391

InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

Kategorie: LC/ST


7,21 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Brief)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk
 


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Kabellänge: 0,5 m
Versandgewicht: 0,04 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.