• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 50,- € Bestellwert
Artikelnummer: A10109298
EAN: 4043718177691

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
Kategorie: SC/SC 50/125µ
11,90 € / Stk
(Netto 10,00 €)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Brief)

sofort verfügbar Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk
 

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Merkmale
Kabellänge: 3 m
Marke/Hersteller: Intos AG - InLine
Versandgewicht: 0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,07 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 1,70 × 17,50 × 22,50 cm
Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Sicheres bezahlen

PayPal & Amazon Pay

Abholung in der Filiale

Holen Sie Ihre Ware ab

Über 27.000 Artikel

täglich Neue

Telefonischer Support

Wenn Sie Hilfe brauchen