• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 50,- € Bestellwert
Artikelnummer: A10107103

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m

InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
Kategorie: SC/ST 62,5/125µm
3,51 € / Stk
(Netto 2,95 €)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Brief)

sofort verfügbar Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk
 

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
Merkmale
Kabellänge: 3 m
Marke/Hersteller: Intos AG - InLine
Versandgewicht: 0,09 Kg
Artikelgewicht: 0,07 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 1,10 × 17,50 × 24,50 cm
Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.