• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 50,- € Bestellwert
Artikelnummer: A10109930

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 7,5m

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 7,5m
Kategorie: ST/ST 50/125µ
13,36 € / Stk
(Netto 11,23 €)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Brief)

sofort verfügbar Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk
 

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Eigenschaften
Kabellänge: 7,5 m
Marke/Hersteller: Intos AG - InLine
Versandgewicht: 0,15 Kg
Artikelgewicht: 0,13 Kg
Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Nach oben