• Versandkostenfrei ab 50€
Artikelnummer: A10111251
EAN: 4043718277841

InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s

InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
24,68 €
(Netto 21,28 €)

inkl. 16% USt.(Paket)

84 Stk auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk
 

LWL-Modul für Distanzen von bis zu 550 Metern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port.
  • LC-Port
  • Multimode 850nm (SFP)
  • 1,25Gbit/s
Merkmale
Netzwerk Typ: SFP Switch
Marke/Hersteller: Intos AG - InLine
Versandgewicht:0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 1,50 × 1,50 × 6,20 cm
Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Sicheres bezahlen

SSL zertifiziert

Kauf auf Rechnung

kaufen ohne Riskio

Über 30.000 Artikel

täglich Neue

Telefonischer Support

Wenn Sie Hilfe brauchen