• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 50,- € Bestellwert

SC/SC 9/125µ


InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m
19,22 € *
(Netto 16,15 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
10,78 € *
(Netto 9,06 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 10m
12,75 € *
(Netto 10,71 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
17,66 € *
(Netto 14,84 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 1m
12,08 € *
(Netto 10,15 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 25m
22,23 € *
(Netto 18,68 €)
knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
12,01 € *
(Netto 10,09 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 3m
11,71 € *
(Netto 9,84 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 5m
12,83 € *
(Netto 10,78 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 7,5m
13,70 € *
(Netto 11,51 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk