• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 50,- € Bestellwert

ST/ST 62,5/125µ


InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

5,85 € *
(Netto 4,91 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 15m

9,26 € *
(Netto 7,78 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 2m

7,85 € *
(Netto 6,60 €)
knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m

7,14 € *
(Netto 6,00 €)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m

16,36 € *
(Netto 13,75 €)
knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

Nach oben