• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 20,- € / Gratisartikel ab 50,- €

Switches

InLine Gigabit Netzwerk Switch 16-Port, 1GBit/s, 27,94cm (11"), Metall, lüfterlos, mit 19" Winkeln
77,56 € *
(Netto 66,86 €)
204 Stk auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos
110,28 € *
(Netto 95,07 €)
256 Stk auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

368,63 € *
(Netto 317,78 €)
39 Stk auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

88,58 € *
(Netto 76,37 €)
66 Stk auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
24,88 € *
(Netto 21,45 €)
15 Stk auf Lager
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Stk

InLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550m, 1,25Gbit/s
24,88 € *
(Netto 21,45 €)
36 Stk auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Stk

Sicheres bezahlen

PayPal & Amazon Pay

Abholung in der Filiale

Holen Sie Ihre Ware ab

Über 27.000 Artikel

täglich Neue

Telefonischer Support

Wenn Sie Hilfe brauchen